Дождь льёт опять...

Дождик милый, льёт опять,
Такой теплый, озорной,
Мы идём с тобой гулять,
Зонт прихватив с собой!

Нам дождик ни по чём,
Нестрашен даже ливень,
Мы под одним зонтом,
И нету нас счастливей!

Поёт он свой романс,
Нам о любви и страсти,
Волшебный дарит вальс,
В нём же сопричастен!

А дождь всё льёт и льёт,
Звучит всё тот же вальс,
Он кружит и несёт,
По лужам нежно нас!

     ----


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →