Умерший, быть может вы писали не ко мне? И пусть

После смерти,попроси минуту в долг.
Спустись на могилу меня хотя бы ради.
Подведём вместе всей жизни итог
 и запишем его в тетради.
Выйдет книга о нас я всё о тебе напишу
и не жди там не будет главы:
                O,беспощадная месть…
Ты спускайся я очень прошу
одолжи минуту у бога если он есть.
Я напишу о том,как мы любили
и расставаясь как сходились в тишине.
Мы жили,танцевали, вина пили
         пока все были в,
                мы были вне


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →