Угроза для человечества. Видео

ПЛАНЕТАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Планетарная безопасность касается многих серьёзных вопросов.
Климатический вопрос планетарного масштаба —
тоже входит в список глобальных важных вопросов,
касающихся напрямую планетарной безопасности.
Поэтому посвящённые передали Землю во владение Богу-Творцу!
На Земле нет власти с человеческим лицом и милосердным сердцем,
заинтересованной во спасении всего человечества!,
а не в спасении лишь кучки власть имущих избранных людишек.

© Галина Жолонковская —
юрист, аналитик, специалист по энергетике и энергиям,
консультант по вопросам планетарной безопасности,
консультант по развитию, прогнозированию и новым технологиям,
посвящённый Оскарус*Сириус.

--------------------------------------------

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ГРАНЕ ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ

А что делают русские политики? Тишина.
По телевидению ноль информации.
Президент Владимир Путин молчит.
Рекомендую всем посмотреть видео.

Сибирь: угроза для человечества | Эгон Чолакян
https://www.youtube.com/watch?v=dWa7bmfBxGM

Срочное обращение Эгона Чолакяна ко всем разумным людям на планете.
В своём экстренном обращении Эгон Чолакян объясняет как Сибирь угрожает существованию всего человечества и почему об этом молчат мировые СМИ. Эгон Чолакян заявил, что существует две угрозы, которые ведут человечество к концу его существования — это космическое воздействие на нашу планету и гибель мирового океана. И сейчас перед мировым научным сообществом стоит задача срочно создать единый международный научный центр, объединить усилия и найти методы устранения обеих этих угроз, стоящих перед человечеством.

В своем срочном обращении ко всем разумным людям Эгон Чолакян подчеркнул, сегодня именно от каждого здравомыслящего человека, вне зависимости от его образования и специальности, зависит удастся ли нам предотвратить планетарную катастрофу. Сможем ли мы выжить? Это сейчас зависит от каждого человека, способного понять суть проблемы и действовать в соответствии с этим пониманием.

Эгон Чолакян отметил:
"Сегодняшний динамичный нагрев Сибири, происходящий в 2-3 раза быстрее остального земного шара, связан, прежде всего, с увеличением эндогенного тепла — тепла, идущего из недр планеты... Исследования, проведённые компетентными российскими учёными, показали, что в конце 1990-х годов в недрах Земли произошло беспрецедентное событие: ядро Земли совершило скачок — резкий сдвиг в северном направлении по линии от Западной Антарктиды к Западной Сибири, в частности, к полуострову Таймыр.
Это смещение привело к деформации всех слоёв мантии и асимметричному распределению тепла из недр Земли. В результате чего, под давлением ядра в сторону Таймыра, под Сибирью образовались глубинные магматические очаги, которые активно поднимают магму ближе к стыкам литосферных плит. Как следствие, уже сейчас под Сибирью нарастает тепло в верхних слоях мантии и тонкая литосферная кора начинает расплавляться магмой."

Данное видео публикуется на нашем канале потому, что в нём содержится крайне важная информация о решении климатического кризиса, которая касается выживания всего человечества.

Видео используется  на основании публичного разрешения на свободное воспроизведение и распространение, опубликованное на сайте первоисточника https://earthsavesciencecollaborative.com

Картинка из видео.

------------------------

ОБРАЩЕНИЕ

Чрезвычайное обращение к Байдену,
Си Цзиньпину и Путину от Эгона Чолакяна;
https://www.youtube.com/watch?v=PDxmcxozC1k

Шокирующее открытое обращение учёного к трём мировым лидерам: Президенту США Джо Байдену, Председателю Китайской Народной Республики Господину Си Цзиньпину, и к президенту Российской Федерации Господину Владимиру Путину.

Междисциплинарный ученый Эгон Чолакян, за плечами которого Гарвард, CERN, NASA, тесное сотрудничество с 4-мя президентами США, срочно обратился к мировым лидерам и представителям СМИ в связи с вопросом наднациональной безопасности. В своём экстренном публичном обращении Эгон Чолакян акцентировал масштаб климатической опасности, с которой сегодня столкнулось человечество, и указал на бессилие отдельно взятых государств при попытке справиться в одиночку с происходящими климатическими катаклизмами и их последствиями. Обращаясь к трём мировым лидерам, Эгон Чолакян подчеркнул, что только глобальная консолидация усилий даст всему человечеству шанс предотвратить катастрофу планетарного масштаба, до которой осталось меньше десяти лет.

В своём открытом обращении Эгон Чолакян предложил конкретные практические шаги, которые можно предпринять уже сегодня ради спасения жизни людей. Как сказал Эгон Чолакян, обращаясь к трём мировым лидерам: Судьба всего мира на сегодняшний день в ваших руках. Всё зависит от принятия вами коллективного решения. Если вы найдёте в себе силы к объединению и примете своевременные меры, значит, будущему человечества быть.

Данное видео публикуется на нашем канале потому, что в нём содержится крайне важная информация о решении климатического кризиса, которая касается выживания всего человечества.
Видео используется на основании публичного разрешения на свободное воспроизведение и распространение, опубликованное на сайте первоисточника https://earthsavesciencecollaborative...

-----------------------------


Рецензии
Отзыв от читательницы из соцсети ВКонтакте:
* Тамара Пугачёва
Не ужели оглохли все из за денег и власти,
только здесь и сейчас , а потом хоть потоп.
Насколько я слышала об этом говорят уже давно, предупреждают.
Примерно лет 15 тому назад, я что то подобное слышала .
Как страшно все в этом мире .
Все захватили власть имущее, и оглохли и ослепли.
Природа уже кричит, а они не слышат, думают их не коснется.

Галина Жолонковская   17.04.2024 12:10     Заявить о нарушении