Не там ли жизни всей исконность? Катрен

Жизнь по своей плывёт орбите,
Внизу - земля, вверху - бездонность.
В неё лишь пристальней вглядитесь:
Не там ли жизни всей исконность?


Рецензии
Жизнь плывет. Не все так плохо.
Хоть она, увы, жестока!

Геннадий Ельцов   15.04.2024 18:00     Заявить о нарушении
Кому-то жить не так и плохо,
Другим стонать подчас и охать.

Павел Николаев 9   15.04.2024 19:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →