В трансе

В Германии принят новый закон, который позволяет
гражданам менять пол один раз в год...


Я потерялся, кем я был, наверное с детсада,
И это всё серьёзно, не какой-нибудь прикол,
Идёт год чётный - я - мужик, а коль нечётный - баба,
Всё по закону, каждый год меняю свой я пол.


Рецензии
Привет) Вот вроде смешно, но не смешно же! Несчастные люди. Отчего им там так с их полами не повезло, разобраться сложно… Возможно это последствия от того, что у них все дороги отремонтированы и им просто заняться нечем?
Название «в трансе» 👍 здорово подмечено))

Татьяна Никешина   22.04.2024 09:24     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →