Обнимаю тебя

Я люблю тебя очень сильно....
И прижму к себе крепко-крепко...
Ты - моя великая сила.
На Душе - драгоценная метка...

Нам не стать с тобой ещё ближе...
Ты - моё очень-очень хочется...
Не грусти без меня,мой милый.
Нам разлука - не одиночество...


Рецензии
Лучше и не сказать:... Нам не стать с тобой ещё ближе.
. Нам разлука- не одиночество"
. Всего Прекрасного 🧚‍♀️🧚‍♂️🌅

Елена Шахова 7   09.07.2025 19:12     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,Елена!

Наталья Набоких   09.07.2025 20:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →