Оздоровительный рацион
Перестал я есть котлеты
И сосиски разлюбил
Творожку себе купил...
Ем банан с яйцом с утра
Кашу из овсянки
Из консервов есть тунец
Немного, лишь две банки!
Яблоки теперь люблю
Пью обычно чай с лимоном
На воздухе бываю часто
В парке я, дышу озоном!
Музыкою занимаюсь
О здоровье и не парюсь!
Свидетельство о публикации №124041406042
Пока брат её считает БЖУ по каждой миске!
С улыбкой
Светлана Иванова 47 26.05.2026 14:15 Заявить о нарушении
Александр Васильевич Аксёнов 26.05.2026 19:19 Заявить о нарушении
я же специально пометила - С улыбкой! 😊
Прекрасно, что ваша сестра дружит с фитнесом - хороший пример для подражания. Здорово, когда в семье все на одной спортивной волне.
Доброй вам энергии и вдохновения!
Светлана Иванова 47 26.05.2026 19:47 Заявить о нарушении
