Времена в упадке,
И зарплаты нет...
В сумке под подкладкой
Наскребли монет...
На двоих купили мятый пирожок.
Ели и смеялись, чудный был денёк!
На двоих -печенька, на двоих- яйцо.
А Весна бросала лепестки в лицо!
А Весна дышала ароматом звезд!
Дорогой-хороший на закорках нёс.
Счастье ведь не money,
Статус иль престиж:
Голый ноль в кармане,
А ты сладко спишь!..
Когда в сердце - ЛЮБОВЬ, когда рядом милый, все трудности преодолимы. Без любви жизнь пуста и с деньгами. Ларочка, вас читать - одно удовольствие. Лёгкого вам понедельника! Внесу вас в список избранных))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.