опечатки 4

тщетно пытаясь
исправить опечатку
тупо гляжу
на клавиатуру
и не нахожу
нужную букву
утрачено посвящение
как только спутался
их расположение
для меня тайна
единственный способ
это отключить сознание
передать управление
руки вспомнят


Рецензии
Молодец, Валентин! Когда начинается приём свыше, то ум отключается и включается нечаянно разум для того, чтоб узнать то, что сокрыто от других. Если это так, значит познавательный Мир Нирваны открывает двери для посвященных. Какое же это чудо, когда ты входишь в библиотеку Нирваны и считываешь случайно то, о чём думал и мечтал месяцами, а может быть годами, а случайного ничего не бывает. Всё закономерно. И всё определено нашим умом и разумом одновременно.
Приглашаю в гости на своё последнее произведение "Наша Победа -это мощный народный тыл", где поместила свои высказывания о живом звуке азбуки. Писалось, переписывалось трижды. Разрабатывалось уже лет десять. Работала по труду учёного Г.Г. Длясина. Я химик и биолог по образованию. Мне удалось составить не до конца законченную таблицу звуков и букв Длясиным в его научной работе "Азбука Гермеса Трисмегиста или молекулярная тайнопись мышления" Зная хорошо таблицу Менделеева, составила таблицу. Периодов пять. Каждый период имеет пять групп.
В первой группе все гласные звуки. Далее не хочу обременять твоё драгоценное время. С глубочайшим уважением Лариса Чайка.

Лариса Чайка Белоцерковец   16.04.2024 15:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса, отличное исследование!

Валентин Ирхин   17.04.2024 14:46   Заявить о нарушении
Спасибо за дружеское общение. С горячим исследовательским сердцем Лариса.

Лариса Чайка Белоцерковец   17.04.2024 15:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.