Сладострастие

Ты мне сказала: "я люблю",
А спустя год ушла к другому.
Торгуешь чувством "по рублю" -
"Любовь" осталась просто словом...

Остались в памяти моменты
Когда мы счастливы с тобой,
Но, предпочла эксперименты:
Ушла... теперь ты не со мной.

Всех благ желаю - будь счастливой,
Хоть претерпел, твой блеск любя...
Познал, что значит быть с красивой
И, знаешь, пострадал не зря...


Рецензии
Как по-житейски мудро написано! Не каждый может пожелать
счастья своей бывшей возлюбленной. А Вы так благородно
сказали:
"И, знаешь, пострадал не зря..."
Очень понравилось Ваше стихотворение! Спасибо!

Елена Ямская   24.04.2024 12:01     Заявить о нарушении
Елена, благодарю! Приятно)

Дима Леонтьев   24.04.2024 20:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →