No woman no cry авторская

Смысл оригинала изменен, но...

Нет баб – нет нытья,
Нет баб – нет нытья.

Помню я
Как мы сидели тут -
Во дворе Управы;
Наблюдая, как же идут
Мимо нас шалавы;
Они смешались
С простыми людьми -
Так мы друзей потеряли;
И так с пути
Многих уйти -
Женщины заставляли.

Нет баб – нет нытья,
Нет баб - нет нытья.
Скорей утри
Слезы свои –
Нет баб – нет нытья.

Помню я
Как мы сидели тут -
Во дворе Управы;
Потом зажигали в камине огонь
И дрова горели - на славу.
Готовили из кукурузной муки,
Чем могу с вами я поделится,
Носят ноги меня легки,
Пока меня нет - пусть случится:

Нет баб – нет нытья,
Нет баб - нет нытья.
Скорей утри
Слезы свои –
Нет баб – нет нытья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →