Урок

Тебе пожелаю счастья,
Улыбок, любви довольно,
Но только с тобой встречаться
Мне взглядом всё так же больно.
Глаза снова в пол - не плакать!
Ведь что-то менять уж поздно!
И пусть в моем сердце слякоть,-
Однажды она замёрзнет.
Другая тебе подходит,
Естественно, она лучше ,
А я...просто друг...ну, вроде,-
Если тебя послушать.
Я знала, на что нарвАлась,
Я знала, на что способен,
Но всё же...не удержалась,
Рискнула...и кто виновен?
Наверно, щелчок мне по лбу,-
Сама шла беде навстречу ,
Ну, что же, зато запомню
Урок этот я навечно.


Рецензии
Строки замечательные мне очень понравились.
*
Счастья здоровья вам и вашим близким.

Олег Смирнов 3   31.05.2026 08:33     Заявить о нарушении
И снова - благодарю за теплые слова!

Танюша Игнатович   01.06.2026 11:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →