Себя кто не теряет

Я про дам люблю писать катрены.
Про особых, тех, кто не накрашен.
Не похож кто на акул, мурен.
Для которых мир ничуть не страшен.

Я о тех, себя кто не теряет,
Оставаясь верной слову, делу.
Если любят, то себя вверяют,
Для которых дух дороже тела.

Одеваются со вкусом и не ярко,
И не станут спорить о высоком.
С ними хорошо, тепло, не жарко…
Наполняют близких жизни соком.

О. Лювенад
10.04..32


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →