Станцую с праздником под мышку

Стою угрюмый ,без обеда
И варешка моя отвисла ,друг
Взаймы возьму я у соседа
С чекушкой ,весело вокруг

Игривой поступью в пятёрку
Мелодия звенит в ушах
Ого ,бутылок то ведь сколько?
Оплата картой ,вот он вах.


Станцую с праздником под мышку
Я улыбнусь тебе мой друг
Вот только не люблю картошку
Почить ,пожалуйста, вот лук.


Частушки с матерком подвисли
Ты мне кричишь -давай ,давай
А я стесняюсь в этой жизни
Греши ,но не перегибай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →