Мэры...

Есть города в России и есть на то примеры.
И правят там конечно,с фамилиями  мэры.
С экранов эти лица ,всегда нам колят глаз,
И беды что от них, мы ощутим не раз.
Фамилии их разные, но суть сейчас одна,
Какая буква главная, с рождения дана....
Но,букву Ё, в фамилиях их,трудно отыскать,
А, по делам родня они,
Как это не понять!..

На Ё, бывают мэры,
На Ё бывают мэры,
С ними придется жить.
Всегда они готовы ,
Отнять и поделить!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →