Ромашка
Погадаю на ромашке, скоро ль кончится война.
Так душа ответа чает в эти горестные дни!..
Но ромашка отвечает: "Я не знаю. Извини."
Свидетельство о публикации №124040803485
та ромашка, что
о войне наверняка
что-то знает...
Перефразируя известную песенку.
Добрых снов, Владимир!
Гарунова Святлана 22.06.2026 00:41 Заявить о нарушении
Вот только не ясно, как же добраться до Ваших стихов. Постоянная блокировка, невозможно войти. Уже много времени пытаюсь, но не получается.
Владимир Морозов 5 22.06.2026 09:51 Заявить о нарушении
Закрыла страничку, временно... Но иногда временное затягивается.... человеческий фактор. Нас здесь много, мы все разные... к сожалению, агрессии и здесь хватает, не все готовы спокойно принимать чужой жизненный опыт, другой язык, хотя и есть здесь место для произведений на других языках... перефразируя Булгакова: люди, как люди, но политический вопрос их испортил... Пока одни ищут чужих среди своих и своих среди чужих, другие получают потрясающий жизненный опыт )) Потому, чтобы отойти от шоковой терапии, которую иногда получаешь от общения, приходится в этом себя ограничивать.... чтобы "переварить" и такой опыт...
Обязательно появлюсь в прежнем виде ))как только разберусь в себе и других))
Спасибо, что интересуетесь, Владимир, всё будет хорошо!
Вы -берегите себя!!!
С уважением,
Гарунова Святлана 22.06.2026 13:32 Заявить о нарушении
