Тебя не отдам никому

 Я тебя не отдам никому...
Если только попросишь сам,
И тогда навсегда уйду
В никуда... и погибну там!
 Да, могла бы гореть звездой
Для другого, но я не хочу..!
Ты не встретишь любви такой,
О которой в душе кричу!
 И от мысли охватит волна,
Что на свете ты всё же есть!
Как же долго тебя ждала,
Сколько дней и ночей- не счесть!
 Я тебя не отдам никому,
Даже если попросишь сам,
Я уйти не смогу -я умру!
Я тебя никому не отдам!


Рецензии
Хорошие у вас стихи!!! Душевные!

Дмитрий Коперник   07.04.2024 22:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →