Мне очень жаль

Мне очень жаль, что мир прогнил,
Дебила травит вдруг дебил.
И силы есть всем  доказать,
Но ты молчишь и не сказать,
Что свет и тень есть знание одно,
Оно цело и целое.

И оголтелое голое паршивое
Немытое и жадное крикливое
И жалкое всё это
В нас и в вас.
И это всё без масок,
Прикрытий и открытий.
И ровня ровню не всегда находит,
Бывает самость в одиночестве проходит.
Найти б баланс на сем пути.
Да и не нужно никуда идти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →