Зонтик Змея Ёргунда, - Уроборос

"От мира спряталась под зонтик,
Бульвары выключили звук.
Края зонта создали контур,
Собрав мое постранство в круг.
Зачем же я отгородилась?
Внутри зонта одна тоска."
                (Ольга Кружечкина)
http://stihi.ru/2024/04/06/971


Зонтик у них символ генетических уз с ангелом.

На рисунках рукописи Войнича, крупная широкая клетка Уробороса, как бы из зонтика, вставляется в ДНК человека.
По этой причине,Христос- Геркулес-Гесиод-пророк Мухаммед (Пушкин) оказался в рабстве у Ириды-Радуги на 5-7 тыс. лет.
В этот момент он был царь Вавилона Навуходоносор, который получив узы "зонтика" от своей жены Ириды-Радуги, семь лет питался, как зверь травой и был обросший в шерсти с когтями на руках и ногах.


Откуда взялся Змей Уроборс, который в Библии Зверь и дьявол, что суть одно, Сатана?!

2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть. Откр. гл.13

*Число 13,- число Адама Огмия, который стал Драконом, когда ему отсекли голову на Венере во время мятежа демонов и поместили в кубрик Рыбы на Марсе.
В его голову поместили яйца драконов и вышло из его головы 12 драконов.
Первых четырех драконов, Уроборос помещает в стопу, где формируется новая голова Огмия, как мне показывает Арль.
Итого, остаётся Восемь драконов, которые сейчас в Европе, США, Японии, стали Президентами.
В главе Откровения 17, сказано, что не Восемь, а Десять "рогов"-драконов, как десять царей "имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю", то есть, военное их противостояние с Россией, с подачи ненависти и мыслей Зверя о покорении России, как вотчины Бога, где в России Остаток Божьей расы Антов с Атлантиды:

12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
Первый из них дракон Огмия, который дал Зверю свой престол на Венере, силу и власть.Откр.гл.17

Откуда из Восьми стало Десять?
-К Восьми драконов добавились драконы Христа-Люцифера,- Золото тёмной Материи и его Дух Иисус,- Валтасар, Сын Навуходоносора,- Серебро Слова, которые имеют религиозную власть в России,- Православие.
Но, они сейчас так слабы, что реальной власти у них нет, но Православие в России, заменил Сатана с реальной властью над чувствами и верой россиян.
Отсюда инакомыслие, иноагенты-террористы, противоборствующие против России, но внутри России и на Украине, где из Православия вышли националисты- бендеровцы.


В Рукописи Войнича на цветной иллюстрации, показано Три тела Уробороса, похожее на Амёбу, которую создал Бог-Вседержец для очистки отбросов при создании Вселенных, которых у Бога, по словам Иисуса в Книге Урантии, "бесконечное множество":


Амёба (лат. Amoeba, от др.-греч. ;;;;;; — «превращение») — род микроскопических одноклеточных простейших из семейства Amoebidae.
У амёб неправильная, всё время меняющаяся форма из-за временных цитоплазматических выростов (ложноножек или псевдоподий), которые служат для передвижения и захвата

В настоящее время широко используемыми и наиболее изученными амебами, которые являются хозяевами других организмов, являются Acanthamoeba castellanii и Dictyostelium discoideum.[58] Микроорганизмы, способные преодолевать защитные силы одноклеточных организмов, могут укрываться и размножаться внутри них, где их хозяева защищают их от неблагоприятных внешних условий.

Первоначально, Господь создал амёб-детриваторов, уничтожения мертвого органического материала.
Что мы и видим на картинке Войнича, где коричневые амёбы поглощают мёртвые полутела.

На следующем этапе, уже золотые и живые амёбы становятся хищниками с остроугольной мордочкой и глазами, которые переходят в следующую стадию с хищничества и охотой на живых ангелов с чакрами силы и разума.
В этот период эволюционного развития, амёбы устроили охоту за дочерью Бога, Гемерой,- богиня Хаоса.

В Википедии, пишут, что первейшие амёбовидные имели способность
" изменять свой облик, в первую очередь путем расширения и втягивать ложноножки.[2] Амебы не образуют единой таксономической группы; вместо этого они встречаются во всех основных линиях эукариотических организмов. Амебоидные клетки встречаются не только у простейших, но и у грибов, водорослей и животных.[3][4][5][6][7]"

На иллюстрации, виды амёб, она и которых оставляет за собой знак Y "Игрек", который стал так же, знак.
Перечисленные в Викепедии признаки амёбы, свойственны Уроборосу, но в гигантских, космических размерах опасного хищника, который охотится на ангелов, богов и в последней стадии развития, так же и на человека.

Это случилось поле того, как амёба вола в дом и Пространство Пустоты,- создание Бога для уничтожения плесени в Вакууме-Бездны, что как раз и показано в рисунке Войнича, где у дома лежит отгрызенная голова Пустоты.
Войдя в тело Пустоты, Амёба стала невидимой, что в разы улучшило её хищность и охоту на ангелов и богов.
Более того, амёба в Вакууме, образовала свою собственную клетку-ДНК, - ЗОНТИК, который ей позволил ей вырасти до огромной Змеёй и паразитировать в телах людей и ангелов.
ЗОНТИК виден на правой стороне рисунка Войнича.

На фотографии из Викепедии виды одноклеточных амёб, среди которых Игрек-амёба:
Зонтики Змея Уробосора:


Зонтик АМЁБЫ Уробороса вставляется в ДНК человека, вследствие чего, человек становится рабом амёбы:


В поумневшем теле амёбы образовались черви, две головы хищника-зверя и на чакрах выросла человекоподобная голова с сенсорными рожками-локаторами для жизни в Бездне, где Мрак и Тьма.

Натэлла Климанова   06.04.2024 09:59   Заявить о нарушении / Удалить
Таким образом, одноклеточная амёба,- создание Бога, которое было создано для очистки от отходов при создании материального мира Вселенных.

Но один вид амёбы вышел из по контроля и превратился во Вселенного хищника Уробороса и врагом Бога, с которым Бог ведёт Третью войну, - Апокалипсис.
В Откровении Иоанна Богослова, говорится, что Бог был жив, мёртв и "се жив".
Для борьбы с грозной амёбой, Бог спустился в Бездну Мрака и там родился богиней Ночи и два раза погибал и возрождался в пропасти с Плесенью, - образование амёб:

18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.Откр. гл.2

Дети и ангелы Бога стали предметом жесткой охоты человекохищников амёбы.
Предметом охоты амёбы-человекохищника, стали человеческие эмоции и психические эмаманации, которых у амёбы никогда не было.
При помощи похищенных эманаций, для человекохищника намного упростилась задача в поисках человеческой жертвы и пищи для людоедов.

На рисунке Войнича, жесткое Распятие Сына Божьего на окровавленном Кресте, - символ Смерти:

Иллюстрация жесткого Распятия Иисуса в рукописи Войнича, над головой которого возвышается призрачный Уроборос, который поглощает эманации страдания, а рядом, с руками Иисуса, так же, ловят эманации страдания амёбы-человекохищники, поменьше размером.
В ногах Иисуса ловит кровь и страдания Лилит, - первый человек, созданный Уроборосом на его основе ДНК Змея:



*На иллюстрации: Уроборос-гермафродит размножается, заглатывая хвост с семенниками и поливая личинки влагой из своего тройственного тела с тремя "пальцами".


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.