А счастье любит тишину

"А счастье любит тишину" -
По мне расплыфчатая фраза...
Что ж получается: счастливым быть необходимо одному?!
И прятаться в кустах от "злого глаза"?!

"Не выставляй ребёнка на показ,
Про мужа своего не говори ни слова...
Ну а сама одень противогаз...
Ну вот теперь все будут живы и здоровы!"

Всё в голове - материальны мысли,
Мы получаем то, что создаем.
Поэтому, вычеркиваем негатив из жизни
И... нет не существуем - а... Живём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →