Поэтам
Не жди вдохновений, как у моря погоды, Желая собою весь мир удивить, Восполни в себе первозданность природы, И помыслов чистых в других пробудить. Нисходит мгновенье благих намерений, Избравшим перо для живительных слов, ВСЕВЫШНИЙ ГОСПОДЬ внушит озарение, Открытий сокрытого в тайны миров.
© Copyright:
Гамлет Салиев, 2024
Свидетельство о публикации №124040306928
Рецензии
Очень красиво построили важную тему. Мне сегодня тоже пришел стих о живительных словах. Назвала его особым бальзамом Живицаа. Очень важно людей, наполнять этим бальзамом .
Калугина Марина Анатольевна 04.06.2025 19:07
Заявить о нарушении
Здравствуйте Марина Анатольевна! Я всей душой вдыхаю Вашу искренность и добродетель в свои объятия благодарности. Да Ниспошлет Вам АЛЛАХ Всех Благ в Этом Мире И В Будущей Вечной Жизни.
Гамлет Салиев 05.06.2025 01:58
Заявить о нарушении
Благодарю за такой, искренний и душевный отклик. И конечно пожелания. Такого рода благословения имеют силу я верю. И пусть люди всегла напооняются тем светом и посылом ваших слов . для того, чтобы, жить счастливо и служить своими дарами людям.
Калугина Марина Анатольевна 05.06.2025 07:10
Заявить о нарушении