Без тебя прожила...

Без Тебя прожила я январь, февраль, март.
Эти месяцы длились так, словно прошел год.
Эмоционально качало меня то в рай, а то в ад.
Я прошла всё болото, я нашла всё же брод.

Одиноких не любят, хотят всегда растоптать.
Чистых - страшатся, пытаются вновь укусить.
Я то выдержу всё, я - жена, вдова, мать.
Не впервой за врага мне в храм свечи носить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →