Открываться нужно ли по полной

Открываться нужно ли по полной?
Это как кому — мне всё равно,
Просто я по зову сердца вольный,
Не творю я зла себе назло.

Вдохновляет, что сердечно, мило,
Что волнует, будоражит кровь,
Не пройдут те чувства как-то мимо,
Отвергая истины основ.

В этом есть особое отличье —
Радость осязать как торжество,
Это ли не светлое величье —
Ждать его и чтоб оно пришло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →