дождь стучит в окно

Буря..."Кроет мглою?" Да,
просто воет за окошком.
На работу, как всегда.
Полежу ещё немножко,
вдруг, она сама собой
успокоится. Погода не причина.
При любой
надо выходить...Мужчина!
А товарищ старший...Ой!
Тоже с зонтиком, согнувшись...
Утро. В стороне родной
петухи поют проснувшись.
Ох, не при делах давно.
Что-то сердце бьётся гулко
Утро. Дождь стучит в окно
Приглашает на прогулку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →