Улыбайтесь, смейтесь и шутите!
Ведь сегодня - Первое Апреля!
Напишите что-нибудь, скажите,
Пусть побольше будет веселья!
Юмор в жизни часто помогает:
Позволяет забыть всё плохое.
Пусть холод на сердце растает,
А, радость двери приоткроет!
Сегодня так тепло по-летнему,
Почему бы и, самим не подшутить?
Засмеяться приколу, невредному:
Так веселее будет день прожить!
Пожелаю всем чудесного денька -
Быть в хорошем настроении старайтесь!
И пусть: напишет что-то доброе рука,
Улыбнитесь или просто, попытайтесь!!!
Свидетельство о публикации №124040102184
С большим удовольствием, прочитал Ваше прекрасное стихотворение-поздравление!
Присоединяюсь к каждому слову, и от души благодарю за пожелания 🙏🙏🙏
Грустно только от того, что иногда приходится читать между строк...
Очень хотелось бы радоваться вроде...., но, всегда есть, есть это но...
Отличного Вам весеннего настроения, и всего-всего только самого наилучшего!
С уважением и теплом, Геннадий.
Геннадий Шамрило 01.04.2026 12:14 Заявить о нарушении
Людмила Казакова Белгородская 01.04.2026 13:45 Заявить о нарушении
Хорошего Вам продолжения вечера, и отличного настроения!)
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Геннадий Шамрило 01.04.2026 20:06 Заявить о нарушении
