Три силы
Как жили мы вдали,
Как верили в себя
И в правду до конца.
Как пили не вино,
Но жили всё равно.
Погасло солнце вдалеке
И дождь заплакал в темноте.
Упали капли, как слеза,
Россия - Родина моя.
Я улыбнусь, во сне лежа,
Жизнь не окончена моя.
Уйдут заботы и печаль,
Откроет Мир дорогу вдаль
И с верой в Правду и в Любовь,
Пойдём по ней, сжигая кровь.
Без остановки, без мостов,
Пойдём по Миру дураков.
Погасло солнце вдалеке
И дождь заплакал в темноте.
Упали капли, как слеза,
Россия - Родина моя.
Я улыбнусь, во сне лежа,
Жизнь не окончена моя.
Надежда, Вера и Любовь -
Три силы, что даёт нам Бог.
Не дрогнет сильная рука,
Пока Надежда в ней крепка.
Без остановки жизнь идёт -
Пока есть Вера и Любовь.
Погасло солнце вдалеке
И дождь заплакал в темноте.
Упали капли, как слеза,
Россия - Родина моя.
Я улыбнусь, во сне лежа,
Жизнь не окончена моя.
Свидетельство о публикации №124033107860
