Разрыв-трава
Где подруга милая, как жить мне без тебя?
Как глаза любимые мне не позабыть?
Как мне не печалиться, как мне не любить?
Эх, судьба-разлучница, что разрыв-трава,
Больно ты ужалила в спину, как змея.
Унесла любимую, словно вороньё,
И на землю кинула тело не моё.
А весной зелёною в парк гулять пойдём,
У пруда с кувшинками я сорву цветок,
Песню зачирикает соловей-дружок.
Встану на колени я и скажу с душой -
«Будь моею суженой, стань моей женой».
Эх, судьба-разлучница, что разрыв-трава,
Больно ты ужалила в спину, как змея.
Унесла любимую, словно вороньё,
И на землю кинула тело не моё.
Сколько мы не свидимся, сколько жизнь возьмёт?
Где ты, моя Ладушка, где моя Любовь?
Где закаты томные, ласки до утра?
Жди, моя желанная, жди меня всегда.
Эх, судьба-разлучница, что разрыв-трава,
Больно ты ужалила в спину, как змея.
Унесла любимую, словно вороньё,
И на землю кинула тело не моё.
Свидетельство о публикации №124033107699
