Уходит год

Уходит год, забрав с собой
Тревоги, хлопоты, отъезды,
И переменчивый покой,
И скороспелость переездов…
Приходит Новый при свечах,
Вливаясь в таинство бокала:
Он, как фантом, еще в мечтах,
В желаниях, больших и малых…
Пусть с каждый годом всё грустней
И ностальгичней эта встреча,
Но счастье в мрачный мир теней
Не заберут витые свечи.
Мы с каждым годом всё мудрей
И потому иначе ценим
Боль расставаний и потерь…
Давай же в этот день отменим
Грустинку глаз. Не забывай
Что есть, хранящие как прежде,
Любовь, и верность, и надежду
Твои друзья. И …. приезжай!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →