Найди меня

…Жив ты, брат? Все ли хорошо?
В бесконечности мертвеющих гудков,
В черноте каморки, в бездне грусти и тоски,
В забирающем рассудок страхе,я хочу узнать,что все в порядке...
В разрушенных останках жалкой каморки
Я услышу,я знаю, долгожданный обрыв ревущих гудков
и голос этот ангельский…
Хорошо ведь все, так?
…Но страх берет за горло, и слезы льются, разъедая милое тебе лицо,
Успевшее застыть в гримасе страшной.
И есть одно, лишь это страшное шипенье
«Найди меня… найди меня…».
…И жду я судьбоносного утра, чтоб,
Обзвоня лечебницы,больницы,морги,знать,
Что все не безвозвратно,
Что безрассудный страх,прильнувший к сердцу, может наконец-то отступать!

————————————————————————————
*«Найди меня» — онлайн сервис для поиска пропавших людей


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →