Наполню день улыбкой...
Чтоб поделиться с каждым и вдохнуть
Рассвет весенний, полный сладости,
Из родника горсть счастья зачерпнуть…
Творцу отправлю благодарности
За солнца луч и звёздный неба свод,-
Природе поклониться - дань отважности -
За первый лист и дней круговорот…
Моим друзьям пошлю признания
И оптимизма бодрые слова,-
Наступит мир и все желания
Наполнят смыслом жизни острова…
Пусть сгинет лихо сумасшедшее -
Отпустим боль и грусть в прошедшее.
Свидетельство о публикации №124033101171
