Бегут беспечные года...

Бегут беспечные года,
С лица земли всё вмиг стирая,
Уходят люди навсегда,
В душе провалы оставляя,
Всё происходит налету,
Нелепо, буднично и быстро,
В сердца вселяя пустоту,
Лишая воздуха и смысла,
Сдержать нельзя упрямых слёз,
Скорбь искренна и необъятна -
Те, кто ушли парят средь звёзд,
И не придут уже обратно,
Мы ж грустно побредём во мгле,
Всё больше и сильней теряя,
И в утешенье повторяя:
"Ничто не вечно на Земле"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →