Жизнь - прекрасное слово, смерть это начало конца

Жизнь - прекрасное слово, смерть это начало конца.
Мы умираем тогда лишь, когда забывают «юнца».
Смерть бывает, нелепа, ну а бывает, слепа к жизни,
Которая прожита, может и вовсе не зря…
Но существует пространство, где в измеренье другом,
Мы не умрем после смерти, а станем призраком в нём.
И не увидеть отсюда, как там прекрасно вдали.
Только лучше при жизни «на волны спускать корабли».
И жить наслаждаться жизнью, мечтать о хорошем дне,
А счастье пристанет в гавань в каждой великой стране…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →