***
И вместе никогда не будем,
И будет мне так вечно не хватать,
Твоей любви.
Наполню стужей сердце, и..
И то, что будет - позабудь,
И то что было - было зря зря.
И в ярком ангельском свеченьи
Восходит радостно заря,
А я кричу, как будто вечной
Мне вдруг покажется Земля...
Свидетельство о публикации №124033007477
«я покорилась невольному взгляду,
и с тишиной замолчала утрату.»
Сохраняйте свои эмоции и чувства в стихотворениях.
С уважением, Мелиса Ким!
Мелиса Ким 08.09.2024 09:44 Заявить о нарушении
Юлия Мелова 09.09.2024 13:07 Заявить о нарушении
