22 марта
Выйдешь на улицу, словно проснёшься вдруг.
Чувствуешь — солнце ладошкою гладит по коже.
Слышишь — скворцы зазывают к себе подруг.
Смотришь — сугроб (что всю зиму в углу копили),
Вроде вчера был огрооомный, а нынче — где?
Видишь кораблик (как в детстве, в бумажном стиле),
Резво несётся по мутной, весенней воде.
И захлебнувшись от чувств полноты ты снова
Думать готов, что здесь каждый и друг, и брат...
Вера… Надежда… Любовь… Для души основа...
А кто-то идёт на концерт…
И берёт автомат...
Свидетельство о публикации №124033007202
Увы, так бывает.
Береги себя.
🌸🌼🌺🌈🌞🦋🤗
Лена Север 05.06.2026 10:52 Заявить о нарушении
Вспомнился тот день. От новостей прямо выть хотелось. Просто люди шли на концерт. Просто оттдохнуть...
И опять вопрос - люди, разве вы люди?
Татьяна Парсанова 10.06.2026 17:42 Заявить о нарушении
