Лети
Разговоры всю ночь ни о чем.
И в бокале вина тонет боль
Наша с тобой.
Ты, почти, мне не смотришь в глаза.
У меня на ресницах слеза.
То укутались в дым сигарет
Дни прошлых лет.
Припев:
Ну что ж, лети, улетай вольно ветром.
Лети, сквозь года, километры.
Лети, мне так больно тебя отпускать,
Но я знаю, не удержать.
Лети, мой родной, вольным ветром.
Лети, улетай гордой птицей.
Лети, но не смей возвратиться.
Лети, но согревшись в объятиях чужих,
Ты, однажды, захочешь моих.
Лети, но не смей возвратиться.
Мы любовь не смогли сохранить.
Раны долго в груди будут ныть,
И стонать по ночам душа:
Прости… Прощай…
Припев:………
Свидетельство о публикации №124033006157
