Я тобою больна, это неизлечимо
и она зазвучит.
Нежный звон разольет в тишину,
как бальзам для души.
И слова превратятся в стихи,
пригубив боль.
Я случайно поранила сердце тобой.
Так легко, ты устроил бардак в голове,
да и в жизни.
Для чего ты в моей появился судьбе?
ну, скажи мне.
Может быть, чтобы невыносимая боль
стала песней,
И как феникс взлетела, из пепла воскреснув.
Припев:
И медленно тлеет душа
В углях безответной любви.
А время – время спешит, так неумолимо.
Ты – сладкая боль,
Мой нелепый каприз.
Я тобою больна- это неизлечимо.
До утра мысли все о тебе, вновь и вновь,
на повторе.
До утра, тихо стонет гитара моя,
в ля миноре.
Тусклый свет льёт голубая луна
ей на струны.
Я убита? Или вновь рождена? Не пойму я.
Припев:
И медленно тлеет душа
В углях безответной любви.
А время – время спешит неумолимо.
Ты – сладкая боль,
Мой нелепый каприз.
Я тобою больна – это неизлечимо.
Свидетельство о публикации №124033005964
