Я тихо таю без тебя...

Полоска черная,полоска белая,
Проходят дни, идут года.
Жизнь эта вздорная,что ты наделала?
Уж не вернуть назад,то никогда.

Всё вспоминается,не забывается,
В душе растерянной,звенит струна.
Куда смотрела ты,забыв наши мечты,
Жизнь отомстила мне уже сполна.

Теперь брожу,как не прикаяный,
Ничто не радует любя.
Судьбою сотни раз облаяный,
Я тихо таю без тебя.


Рецензии
РЕЧКУ НЕ ПОВЕРНУТЬ ВСПЯТЬ! ПРОШЕДШЕЕ НЕ ВЕРНУТЬ!!!!!! Что-то должно радовать!!! ДОБРОГО НАСТРОЕНИЯ, несмотря на дождливую погоду! А судьбою мы все облаянные....По-разному! Пока...

Нина Бурмистрова   30.03.2024 10:31     Заявить о нарушении
Спасибо ,что зашла!Прочитал
Твоё произведение про дом.
У нас ещё хуже.Всё надоело.
Писать видно брошу,бестолковщина.
Ни кто ни чего не читает.Буду на даче
Пока!

Василий Силченко   30.03.2024 11:50   Заявить о нарушении
Я ТЕБЕ НАПИСАЛА СООБЩЕНИЕ!!! Напиши здесь...ПОЛУЧИЛ ?

Нина Бурмистрова   30.03.2024 12:00   Заявить о нарушении
Да, получил.Спасибо!

Василий Силченко   30.03.2024 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →