Эх

Эх, бабушка стара,
А я ещё так молода,
Люблю понежиться в кроватке.
Её, уже седая голова,
Но шутит, гладит, как всегда,
Должно быть всё у нас в порядке...

Не надо нам вина
И огурцов солёных,
Мы кашку любим с молоком.
Песенки урлыкать до утра,
Открыть бы баночку грибов солёных,
Но я не ем, а бабушка не пьёт тайком...

Кажись пришли...
С работы "супостаты",
Окончен райский наш уют.
Вот молодежь...нашли!!!
Блины сгоревшие, не кстати
И дымом пахнет, но чуть-чуть...

           ***29.03.24***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →