Москва-отраженье России

У благородных лица благородны,
Ведь лица-отражение души.
Не любим мы порой иногородних,
Хотя они бывают хороши.
Москва,Москва ты всех нас заключила,
В объятия Садового кольца,
С любовью обогрела,приютила,
Встречая люд в подземке с утреца.
Так в чем секрет добра и благородства?
И отчего Москва моя красива?
На самом деле это очень просто,
Ты только не болей болезнью звездной,
Москва-ты отражение России!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →