Зацвел миндаль...

Нам, алтайским, невидаль,
Что-то вроде фарта:
Во дворе расцвел миндаль
На исходе марта.

Утром выглянул в окно:
Явь или приснилось?
Розовое облако
С небушка спустилось.

И колышет ветерок
Это диво дивное.
То зима уходит в срок
Песней лебединою.


Рецензии
Красота!
Здравствуй, Сергей!
У нас низкие кусты миндаля
Холодно им в Сибири...
Почему оборвал строку?!

А весна то мчит, вот и март на исходе ....

Услышалось:
"То зима уходит в срок...
И душа счастливая!"
🙏🌸🌸🌸🌸🌸
Всех благ и, главное, мира!!!
С теплом, Ирина🌿

Ирина Гонюкова   28.03.2024 23:22     Заявить о нарушении
Ира, спасибо. Исправил. Просто не заметил.

Сергей Чепров   29.03.2024 09:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →