Наде

Мы всё чего-то ждём,
Мы всё хотим чего-то
Мне в осень за окном
Печальная погода

Прохнычет как-то вдруг,
Прошепчет как-то в ухо,
Что ты была мой Друг,
Теперь же с чувством глухо

Лишь смотришь на меня
Глаза не опуская,
Не плача, не виня
И, даже, не ругая

А молодость прошла
Другой уже не будет
Какая в том вина,
Пусть небо нас рассудит

Я ивы обниму,
И обниму берёзы
И дробно задрожу
От них не пряча слезы....

4.03.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →