Никто не понимает...

Никто не понимает,
О чём я говорю.
Кричать надоедает.
Ругаться не люблю.

Ругаться с дураками
Что биться в стенку лбом.
Весна не за горами,
И мы ещё споём.

И мы ещё станцуем,
Услышав пенье птиц,
Любовь мы наколдуем
И отблески зарниц.

…а вдруг найдут минуты:
Слова, как из трухи.
Чтоб сбросить эти путы,
Я вновь пишу стихи.


Рецензии
…а вдруг найдут минуты:
Слова, как из трухи.
Чтоб сбросить эти путы,
Я вновь пишу стихи.
======================
Так оно и есть, Сергей!
Наболевшее в душе полезно выплёскивать...

С уважением, Нина

Нина Тиллиман   25.04.2024 10:29     Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →