На теракт в Крокус сити холл

Тесней смыкаются защитников ряды,
Сплочённее становятся сердца,
Когда чернеет смертью блик беды,
Когда в опасности любимая страна!

Становится уверенней и твёрже шаг,
Надёжнее друзей железное плечо.
В одном строю сосед, коллега, брат,
Знакомый, незнакомый - всё одно.

Священная большой России рать -
Мордвин и русский, дагестанец и чечен,
Узбек, таджик, азербайджанец и бурят,
Удмурт и армянин, татарин и туркмен!

Одной семьёй мы встанем против зла,
В одном порыве ворога сметём!
В сердцах у нас священная война!
Мы с гордостью победный стяг несём!

С достоинством и честью защитим
Своих родных, детей и стариков!
Останемся верны канонам вековым,
Традициям бессмертным дедов и отцов!

Не смогут эти нелюди нас запугать!
Мы отомстим за Крокус, Крымский мост!
Все будут строго по закону отвечать!
Сурово будет, жёстко и всерьёз!


Рецензии
Уважаемый Александр, светлая память о павших от рук международного терроризма, которые действовали по программе просто дико убивать всех людей, которая была принята в США в 1999 году по предложению религиозного философа, который предложил для решения экологического вопроса уничтожить девяносто процентов землян...

Валерий Буслов   28.03.2024 14:34     Заявить о нарушении
и крокус, и крымский мост - всё в одну кучу, пропаганда

Виктор Ромашкин   28.03.2024 15:22   Заявить о нарушении
Какая же это пропаганда, Виктор, когда идёт охота на простых мирных граждан, в том числе женщин и детей. Такая охота, как при Бараке Обаме была открыта полицейскими США на негров, которыми отстреливали как куропаток. При этом ещё в 2014 году на телеканале "Евроньюс" Барак Обама, как президент США открыто заявил всему миру, что Америка совершила выгодную сделку, купив за пять миллиардов долларов украинское "пушечное мясо" для войны с Россией!
Хорошая пропаганда, не правда ли?
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   28.03.2024 15:33   Заявить о нарушении
Сейчас таджикам уши отрезают.

Алекс Яров   28.03.2024 17:07   Заявить о нарушении
Завтра по телевизору всему миру покажут без ушей!

Валерий Буслов   28.03.2024 17:16   Заявить о нарушении
Уже показали.


Алекс Яров   28.03.2024 17:27   Заявить о нарушении
Господь с вами,Валерий, откуда вы черпаете вашу зверскую информацию? Нельзя быть таким доверчивым и тёмным. О каком отстреле чёрных вы говорите?! Я бы пожелала всем русским в России чувствовать себя так же надёжно, уверенно и безопасно, как чёрные в Америке. Живу в Америке 32 года, знаю, о чём говорю. Раскройте глаза шире.

Инна Рывкина   28.03.2024 17:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Болотнинский вопрос всем эрудитам мира» (Валерий Буслов)

Ответьте тогда на мой вопрос: почему западные эрудиты обязаны отвечать на "сверххитрые" вопросы человека со средним образованием? Можно подумать, что это именно люди со средним образованием создали компьютеры, космические корабли, самолеты, современную медицину, физику и так далее. Россия,оказывается, поставляет всё всему миру, а не наоборот.Западным эрудитам есть чем заниматься и без поисков ответа на вопрос очередного дурака из России. Прав был Гоголь, говоря, что у России две беды: дураки и дороги.

Яцук Иван 11.10.2021 19:38 •
Так это я что ли, уважаемый Иван, уже не первое десятилетие заявляю, что познал всю видимую часть Вселенной и точно выявил, что Вселеннгая произошла из большого взрыва и на канале "Евроньюс" демонстрирую, как этот взрыв разносит нашу Вселенную на мелкие кусочки, а в частной лаборатории в США так называемые учёные конкретно занимаются производством антивещества, чтобы взорвать Землю и отправиться в далёкое космическое путешествие в иные галактики. С просьбой о выделении сотни триллионов долларов эти частные самоубийцы обратились в 2011 году через интернет к правительству штатии?
Вот какие компьютеры, самолты, космические корабли создаются в данных чёрных уголках!
Если же говорить о медицине, то не так давно англичане заявили об экспериментах над человеческими эмбрионами. Коронавирус не замедлил явиться!
Стихи в лад!

Валерий Буслов 13.10.2021 05:37
И это тоже о неграх, но только уже белых, которые проживают в США!
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   29.03.2024 02:00   Заявить о нарушении
Самое интересное то, что Инна Рвыкина тридцать два года проживаетв в США и не знает о выгодной сделке, которую Америка заключила с верхушкой украницев за пять миллиардов долларов ао "пушечному мясу" для войны с Россией и о том что украинские нацоналисты бьют по школам, больницам из тех орудий, которое США поставляет на Украину, а через этих украинцев это оружие поставляется террористам по всему миру! Отличное не знание!
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   29.03.2024 02:49   Заявить о нарушении
Отличная дожь, но не в лад!

Алекс Яров   29.03.2024 11:15   Заявить о нарушении
Алекс, конечно не в лад, но будет в лад!
Через день заканчивается большой католический цикл, по окончании которого папа римский обязан воскресить свою паству, а значит закончиться та цифровая матрица, в которой существовал и пока ещё существует бред религиозных шарлатанов... Весь мир увидик, как папа римский станет заниматься вопросами воскрешения...
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   29.03.2024 11:40   Заявить о нарушении
Самое главное в этой парнографии это то, что папа римский обещал украинцев воскрешать в первую очередь, отстранив от очереди свою католическую паству. Ведь он наместник бога на планете, что хочет то и делает, какая моча в голову ударит!
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   29.03.2024 11:48   Заявить о нарушении
Путин наместник бога на планете.
Лишь он определяет, кто в рай попадёт, а кто просто сдохнет.

Алекс Яров   29.03.2024 12:13   Заявить о нарушении
Так, Россия не распинала Иисуса Христа! Данный факт общеизвестен, и он не может быть никак изменён по той причине, что зодиакальная эпоха Рыб ещё не окончиталась... Иисусу Христа, потомка Давада, потомка Авраама, распяли по приказанию Понтия Пилата, который выполнил волю синедриона иудеев!
Так что только папа римский из Ватикана мог присвоить божескую ипостась и стать наместником бога на планете, Путин-коммунист просто-напросто до этого не дорос! Тем более, что вся роспись католического пасхально цикла, который называется "Земной круг", и расписан по дням на пятьсот тридцать два года хранится ТОЛЬКО в Ватикане, а не в Моске. И это не Москва покупала украинское пушечное мясо для войны с Россией, потратив пять миллиардов долларов, а США, о чём публично заявил на телеканале "Евроньюс" перед лицом всего мира Барак Обама ещё в 2014 году.
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   29.03.2024 12:40   Заявить о нарушении
Москве не надо покупать мяса.
Своего хватает.

Алекс Яров   29.03.2024 12:58   Заявить о нарушении
А зачем Москве покупать мясо, когда есть оружие, от которого дажа Байден не только спотыкается, но даже в своих мыслях путается!
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   29.03.2024 13:42   Заявить о нарушении
Хорошо, когда мысль одна.
Только война.
Не запутаешься.

Алекс Яров   29.03.2024 13:46   Заявить о нарушении
Конечно хорошо, но эта мысль одна у евреев в Газе, в Америке в Ираке, Сирии, Во Франции, которую попёрли из Африки, у Украины, которая наносит удары по школам, больницам, городам, мирному населению, беря пример от фашсткой штатии!

Валерий Буслов   29.03.2024 14:11   Заявить о нарушении
Ваша мысль мне стала понятной.
Попробую не запутаться.
Это не путинские напали на Украину для захвата земель, которые они назвали своими.
Это Украина напала на Россию, чтобы наносить удары по школам, больницам, городам, мирному населению.

Алекс Яров   29.03.2024 15:06   Заявить о нарушении
Так это не Переяславская рада принимала решение навеки быть с Ромссией, когда украинцев изничтожала панская Польша! Так это не православную Византию, которая потянулась в сторону Запада, Европа отдала на растерзание мусульман? Или я чего-то не то горожу из истории?
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   29.03.2024 15:18   Заявить о нарушении
Только не надо городить из истории, не надо повторять Путина.
Если из неё городить, то теперь Монголия вправе пойти войной на Россию с целью возврата земель хана Батыя.
Сейчас другие времена.
Государственные границы утвержаются в соответствии с международным правом.
То, что Путин вписал город Херсон в Конституцию РФ, юридически ничтожно.

Алекс Яров   29.03.2024 15:34   Заявить о нарушении
Войско монго было разбито ещё в 1380 году на поле Куликовом, а в пятнадцатом столетии и вовсе потерпело поражение! А в настоящий момент Монголия предпочитает мирное существование, а не военные какие-то действия по науськиванию Запада, у которого и без Монголии через день начнутся серьёзные проблемы, так как уёдёт в прошлое цифровая матрица большого католического пасхального цикла. И при чём здесь Путин, которому захотелось в своих кремлёвских мечтаниях переплюнуть Владимира Ильича Ленина и заделаться великим частным владельцем России, очередным кремлёвским мечтателем, с дичайшим уровнем образования, с одной феноменальной памятью, с которой может только бодаться с политиками западного толка, такими же балбесами, как и Путин!
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   29.03.2024 16:06   Заявить о нарушении
Советский Союз прочно занимал второе место в мире. Россия в настоящее время находится на пятом месте. Путин заявляет о плпнах к 2030 году выйти на четвёртое место, обогнав Японию. Но ведь Япония тоже не будет стоять на месте, ведь она не разрушала своего образования, не превращала его в ничто!.. Ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия японцы обыкновенные опилки прогоняли через двенадцать технологических этапов и еа каждом этапе получали ценнейший продукт, а при Путине сама тайга для хищническом господстве скотного двора выгорает по миллиону гектаров в год, а то и больше! И какая страны побежить за этим лидером-поносом?!
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   29.03.2024 16:13   Заявить о нарушении
В настоящий момент Монголия предпочитает мирное существование.
А Россия военные какие-то действия по науськиванию Путина.
Не в лад получилось.

Алекс Яров   29.03.2024 16:15   Заявить о нарушении
Так при ч

Валерий Буслов   29.03.2024 17:01   Заявить о нарушении
Очень жуток украинский национализм!

Зус Вайман   11.04.2024 20:30   Заявить о нарушении
Это гражданская бойня на религиозной почве! Господа очередь под богом никак не могут поделить!
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   12.04.2024 07:27   Заявить о нарушении
Да, и очень гражданская. Русские против русских. Люди с русскими -- не малороссийскими -- фамилиями нахально и подобострастно утверждают, что они украинцы. А Украина -- это польское слово

Зус Вайман   12.04.2024 18:32   Заявить о нарушении
Нет, Зус, Украина - это штатовское слова! Ещё в 2014 году Барак Обама, выступая на "Евровидении" всему миру пожхвастался, что Америка соверштла выгодную сделку, купив украинское "пушечное мясо" для войны с Россией!
Владдивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   13.04.2024 11:03   Заявить о нарушении
Помним, помним...

Каждый раз, объехав на дороге яму,
Крепким матом припечатаю Обаму.

А в подъезде, наступив на чьи-то ссаки,
Обязательно ругнусь и вспомню Псаки.

Алекс Яров   13.04.2024 15:05   Заявить о нарушении
Псаки-Обама,
Который барак,
Только пригоден
Для Байдена ссак!
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   13.04.2024 15:15   Заявить о нарушении
Наши - совсем другое дело.

Если город затопило, ночью не видать ни зги,
Дружным хором повторяем: - "Путин помоги!"

Всегда поможет.

Алекс Яров   13.04.2024 16:32   Заявить о нарушении
Хорёк такой же, как Обама,
Как Псаки, Байден на посту...
Как у хохлов в столице мама -
Огрехи видны за версту!
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   13.04.2024 16:49   Заявить о нарушении
Это кто же хорёк такой же, как Обама?

Алекс Яров   13.04.2024 17:13   Заявить о нарушении
Его "обманывают все",
И он обманывает всех...
Вот почему сидит в кремле
Не кто-нибудь... А Путин-грех!
Владивосток-4 в лад!

Валерий Буслов   14.04.2024 02:22   Заявить о нарушении
Само существование довольно сильной бУССР и есть нападение на РФ.
Харьков расположен на Среднерусской возвышенности

Зус Вайман   14.04.2024 18:11   Заявить о нарушении
На Среднерусской, но не на Среднемосковской.
Претензию никто не примет.


Алекс Яров   14.04.2024 20:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.