Мне говорят я огонек

Мне говорят, я огонек
Для душ, в уныние упавших.
Коснусь улыбкой фителек,
И свет плывет по венам дальше.

Тут нет каких -то тайных схем
Или иных инсинуаций.
Я просто очень рада всем
В иллюзии своих фрустраций.


Рецензии
А мне твердят - я-нигилист,
Что настроение всем порчу,
И потому, что неказист,
То из себя эгхэда корчу!

Конечно же, Кристина, ты - яркий огонёк, согласен с общим мнением.
Обнимаю,

Константин Совок   30.03.2024 15:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →