День скорби

Скорбит Москва,а вместе с ней и вся Россия.
О тех, кто не придёт уж никогда.
Кто не обнимет дочку,мать и сына,
Не скажет больше добрые слова.

Как нелюди легко отняли жизни
Ради наживы, не щадя даже детей.
С улыбкою стреляя людям в спину,
Вели себя хуже зверей.

Не будет в этом мире вам прощения!
За всё ответите сполна.
За горе,боль,что поселили
Вы в наши русские сердца.

Сегодня преклоняем мы колени,
С молитвой смотрим в небеса.
У всех погибших вся страна просит прощенье
За то,что вас не сберегла.
24.03.24г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →