Не убей
Огнём террора мир объят.
И снова в храмах плачут свечи,
Как сто... Как сотни лет назад...
Но обретёт ли силу Слово
В молитвах жён и матерей?
Что б возлюбили люди снова:
"Не возжелай, и не убей"...
Свидетельство о публикации №124032407999
С уважением.
Шрайб Ман 04.06.2026 21:41 Заявить о нарушении
Татьяна Парсанова 10.06.2026 16:24 Заявить о нарушении
