В зимнюю ночь, прямо из садика,
Меня везла на санках бабушка,
Летели спутники красными точками,
Пересекая звёздную ночь,
И
Алело небо мгновенным жаром,
Мгновенным светом, так безжалостно,
Испепеляя огненной смертью …
Замечательно.Лаконичные фразы весомы, а созданные ими образы необычайно ёмки. Этим напоминает танка, хокку. Образы же подобно граням образуют кристалл мысли, переживания - переживания воспоминания, как перехода между непересекающимися мирами. Всё отчётливо, точно и, вместе с тем, глубоко и таинственно. Мне понравилось.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.