Живи, Россия!

В память о трагедии в Подмосковье 22.03.2024

И вновь потери...
Удары в спину -
Бьют изуверы...
Беда лавиной.
Оплакав слёзно
Сынов и дочек,
Воспрянет грозной.
С молитвой"Отче,
Ты дай мне силы,
Любовь народа..."
Пройдёт Россия
Сквозь все невзгоды...

Фотошоп мой


Рецензии
Татьяна, сильное стихотворение, в нём тебе удалось вылить всю боль своего неравнодушного сердца к беде об происшедшем теракте. Заключительные строчки говорят о ВЕРЕ в ПОБЕДУ над злом.
Всего Вам самого доброго.

Валентина Волгская   07.04.2024 15:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина! Пусть Россия живёт, крепнет и расцветает! Пусть льются песни, а не слёзы! Ещё раз спасибо! С праздником!

Таня Рудакова   07.04.2024 18:33   Заявить о нарушении
С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ.
Пусть Господь нас хранит от всяких неприятностей.
БЫТЬ ДОБРУ!

Валентина Волгская   07.04.2024 18:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →