Нас не запугать

Кто победить не смог на поле боя,
Тот безоружным подло в спину бьет,
Москве сегодня ночью нет покоя,
И вой сирен на части душу рвет.

Пылает адом крыша Крокус Сити,
А с нею ненависть съедает изнутри,
И чей то крик: " О, Боже, помогите!"
И звон стекла... и выстрелы вдали.

Кем надо быть? какой трусливой тварью,
Чтобы стрелять невинного в упор?!
Живое сердце рвать горячей сталью,
Совсем бездушно дергая затвор.

Лишь черный дым над зданием клубится,
А нужных слов в ответ не подобрать..
Крепись народ. Держись моя столица.
Им все равно нас всех не запугать!

( Имя автора к сожалению не знаю.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →