отлично и самая чудесная одёжка для женщины - это браслетик!...а как с зарей уходить в рассвет - когда это одно и тоже?...скорее - "с закатом иду я в рассвет!"
С закатом пусть уходят другие а мы под защитой СВЕТА и Светлых сил! Что вполне возможно. Браслетик мы не носим, как и цепи, одеваемся нестандартно, но эстетично и эксцентрично, на что обращают внимание даже дети! У нас своя Мода, но не с рваными же коленками ходить...
День добрый уважаемоиу читателю!
Е.К.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.