Много образов меняя...

У меня:
Есть платье "восточной Принцессы",
Парадный костюм Королевы Английской,
Пиджак "опечатанный прессой",
Вуаль от Феи "дельфийской".

Есть шарфик с "дыханием ветра",
Прозрачное платье "кайфу"...
А время бежит незаметно,
Вся ценность – хранится в шкафу.

Одеть пред тобой свои платья,
Могу, только повода нет.
В любви не купаюсь объятьях,
С зарёй – ухожу я в рассвет...


Рецензии
отлично и самая чудесная одёжка для женщины - это браслетик!...а как с зарей уходить в рассвет - когда это одно и тоже?...скорее - "с закатом иду я в рассвет!"

Киселев Василий Иванович   26.05.2026 06:12     Заявить о нарушении
С закатом пусть уходят другие а мы под защитой СВЕТА и Светлых сил! Что вполне возможно. Браслетик мы не носим, как и цепи, одеваемся нестандартно, но эстетично и эксцентрично, на что обращают внимание даже дети! У нас своя Мода, но не с рваными же коленками ходить...
День добрый уважаемоиу читателю!
Е.К.

Калужских Елена   26.05.2026 07:35   Заявить о нарушении
спасибо...я же пошутил...и нет претензий к авторской интонации и логики - если вы так пишите - значит так и было....верим и перечитываем...

Киселев Василий Иванович   26.05.2026 07:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →